Hoy Melilla:
Aguas fecales Melilla Tráfico cocaína Melilla El presupuesto de Fomento no se olvida de Melilla La Vieja Tiempo Melilla Abiertos 82 expedientes sancionadores a embarcaciones y motos de agua El futuro de Melilla Future For All Descubriendo Madrid
  • Contacto
  • Barcos
  • Portal del suscriptor
sábado 5 de septiembre de 2026   - 11:07 CEST
12 °c
Melilla
9 ° Vie
8 ° Sáb
9 ° Dom
9 ° Lun
9 ° Mar
10 ° Mié
El Faro de Melilla
  • Sucesos
  • Frontera
  • Tribunales
  • Sociedad
  • Cultura
  • Educación
  • Política
  • Deportes
  • Marruecos
  • Opinión
Sin resultados
Ver todos los resultados
El Faro de Melilla
  • Sucesos
  • Frontera
  • Tribunales
  • Sociedad
  • Cultura
  • Educación
  • Política
  • Deportes
  • Marruecos
  • Opinión
Sin resultados
Ver todos los resultados
El Faro de Melilla
Sin resultados
Ver todos los resultados
Inicio » Sociedad

Sale a licitación por más de 44.000 euros el arreglo de la Iglesia Castrense

por Redacción El Faro
21/06/2016 20:44 CEST

Compartir en WhatsappCompartir en FacebookCompartir en Twitter

 La Plataforma de Contratación del Estado publica el anuncio de licitación del arreglo de la Iglesia de la Castrense de la ciudad, que sufrió daños por el terremoto del pasado 25 de enero. El valor estimado del contrato es de 44.297 euros.

El plazo de ejecución es del 8 de julio al 30 de diciembre. Se trata de un procedimiento por negociado sin publicidad. La entrega de la documentación se admitirá hasta el 4 de julio.
En las bases se indica que al tratarse de un contrato menor la documentación solicitada se remitirá en un único sobre en la forma y con la documentación descrita en las condiciones administrativas que rigen el expediente. Se trata de llevar a cabo varios trabajos, como el arreglo de decorados exteriores y también varias zonas del interior. Aunque en estos pliegos se refleja que el importe total es de más de 47.800 euros.

RelacionadoEntradas

Poli Web Robles defiende la cesión de competencias en materia de migración a Cataluña

Robles defiende la cesión de competencias en materia de migración a Cataluña

hace 2 años
Robles 1 Robles acusa al Gobierno Imbroda de rechazar las aulas modulares

Robles acusa al Gobierno Imbroda de rechazar las aulas modulares

hace 2 años
Foto WEb Mates 1 La UNED Melilla impulsa el pensamiento matemático con tres cursos especializados

La UNED Melilla impulsa el pensamiento matemático con tres cursos especializados

hace 2 años
WhatsApp Image 2025 01 13 at 09.24.54 3 Previsión Tiempo: Miércoles, 5 de marzo de 2025

Previsión Tiempo: Miércoles, 5 de marzo de 2025

hace 2 años
Manifa "El Gobierno y las aseguradoras convierten nuestros tratamientos y diagnósticos en una cifra más de su balance económico”

"El Gobierno y las aseguradoras convierten nuestros tratamientos y diagnósticos en una cifra más de su balance económico”

hace 2 años
701f90cb 3e79 4238 9d99 7724300be772 Zona Centro mantiene su programación con varios sorteos y nuevas actividades para el 8M

Zona Centro mantiene su programación con varios sorteos y nuevas actividades para el 8M

hace 2 años

Lo más visto

  • Marta WEB La Ciudad pone en marcha una aplicación donde conviven la cita presencial y la previa

    La Ciudad pone en marcha una aplicación donde conviven la cita presencial y la previa

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • La Cofradía del Cautivo entrega al director de la cárcel la túnica para la liberación del preso

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Moh asiste a la Comisión Interministerial de Coordinación de la Administración Periférica del Estado

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Arrancan los primeros programas de formación de INCYDE

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Robles defiende la cesión de competencias en materia de migración a Cataluña

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Medio auditado por   
  • Contacto
  • Aviso legal
  • Términos de uso
  • Política de privacidad
  • Política de Cookies

Grupo Faro © 2023

Sin resultados
Ver todos los resultados
  • Sucesos
  • Frontera
  • Tribunales
  • Sociedad
  • Cultura
  • Educación
  • Política
  • Deportes
  • Marruecos
  • Opinión

Grupo Faro © 2023